Team

REISE PARTNER Hamburg und Buxtehude

KK4L8123

Annett Wegener-Kobrock – Inhaberin

Telefon: +49-4161-8007-0
Fax: +49-4161-8007-55

wegener@reise-partner.net

 

 

 

 

 


Reisebüro in Hamburg

ReisePartner
Privat- und Geschäftsreisen

Oderfelder Str. 11
20149 Hamburg

Telefon: +49-40-4696771-0
Fax: +49-40-4696771-71

 

Claudia Winkelmann – FlugexpertinKK4L7658

Telefon: +49-40-4696771-0
Fax: +49-40-4696771-71

hamburg@reise-partner.net

 

 


 

Ute Teetz – FlugexpertinKK4L8261

Telefon: +49-40-4696771-0
Fax: +49-40-4696771-71

hamburg@reise-partner.net

 

 


Reisebüro in Buxtehude

ReisePartner
Lufthansa City Center

Viverstr. 6

21614 Buxtehude

Telefon: +49-4161-8007-0
Fax: +49-4161-8007-55

 

Heike Schwien – BüroleiterinKK4L8628

Telefon: +49-4161-8007-0
Fax: +49-4161-8007-55

schwien@reise-partner.net

 

 


 

KK4L8461

Andrea Schumacher – Allrounder

Telefon: +49-4161-8007-0
Fax: +49-4161-8007-55

schumacher@reise-partner.net

 

 

 


 

KK4L8352Ina Leschinski – Allrounder

Telefon: +49-4161-8007-0
Fax: +49-4161-8007-55

leschinski@reise-partner.net

 

 


 

KK4L8051Jessica Remer – Allrounder

Telefon: +49-4161-8007-0
Fax: +49-4161-8007-55

remer@reise-partner.net

 

 

 


 

UnknownLisanna Wagner – Allrounder

Telefon: +49-4161-8007-0
Fax: +49-4161-8007-55

wagner@reise-partner.net

 

 

 

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Anna Boginski

Anna Boginski – Allrounder

Telefon: +49-4161-8007-0
Fax: +49-4161-8007-55

boginski@reise-partner.net

 

 

 

 

 

 

 

Viktoria Birkefeld – Auszubildende

Telefon: +49-4161-8007-0
Fax: +49-4161-8007-55

birkefeld@reise-partner.net

 

 

Celine Czerwik – Auszubildende

Telefon: +49-4161-8007-0
Fax: +49-4161-8007-55

czerwik@reise-partner.net